PDA

Просмотр полной версии : Какое место в Крыму Вам нравится больше всего?


Принцесса
06.11.2008, 21:04
Еватория и Алушта! Для отдыха по полной программе. А для осознания славы русского флота и величия истории - это Севастополь с Херсонесом! *Крым - это сказка в реальности!

А самый лучший пловс мидиями в Епатории, в кафе "Керкинитида". *Люблю Крым! Он нежный, ласковый и добрый! А вот цены в Крыму кусаются!

Сеньорита
07.11.2008, 03:52
В Крыму ни разу не была. Но очень хочу посетить этот райский уголок. Я дума, что в скором времени это все-таки произойдет!!!! (F)

Вишну
07.11.2008, 13:48
Юльчик, я надеюсь тоже, что в ближайшем будущем это произойдет.... А я честно говоря помню больше всего только памятник затопленным городам и Сапун-гору.. А, да, Гулливера по пути в Ялту тоже помню..))

Продажная женщина
07.11.2008, 16:56
А памятник не городам, а кораблям.... :-D

Севастополь - любимый город, в нем люблю все... Особенно море! Была там четыре раза и только в этом году попала в Партенит! Сказочная дорога! Огромная и трогательная Медведь-гора! Сказочный музей камня! Добрые, ласковые, мягкие и пушистые дельфины!!! Теперь все мысли о нем - о Партените!!!

Сентябрина
10.11.2008, 15:19
Столько красивых мест, что определиться трудно, но самое живописное и романтичное место, на мой взгляд, мыс Айа

Семицветик
10.11.2008, 18:49
А мне везде понравилось,но больше всего в Ялте.А еще экскурсия в Бахчисарай впечатлила очень!!!

Лучшая Девушка
10.11.2008, 19:03
Очень красиво в марте на Ай Петри. Когда внизу все цветет, а на верху снег лежит!!! (Y) (Y) (Y)

Мадам Брошкина
11.11.2008, 13:32
Обожаю Керчь.Мой город детства.А вообще по-моему в Крыму везде хорошо.Новый Свет- Супер. (Y)

В Задницу Мир Гламура
11.11.2008, 23:07
г. Эксклизи-Бурун на верхнем плато Чатыр-Дага.

Люблю места, куда не водят экскурсии и куда не добраться общественным ьранспортом.

Как в песне у Ю. Визбора:

"Сюда не занесет ни лифт, ни вертолет,

Здесь не помогут важные бумаги..."

Приятная Дама
12.11.2008, 13:55
А я очень люблю Севастополь и отдыхать в Любмовке или Казачей бухте. Раньше ещё Фиолент очень нравился, но сейчас уж больно он грязный. Севастополь город моего детства.

Наталья Стэпа
05.12.2008, 08:02
Абажаю Крым! Побывала почти везде от Судака до Севастополя. Больше всего люблю Севастополь. Это город, где я хотела бы жить. Раньше очень любила Фиолент, после того как туда стал ходить катер это место стало ужастным-толпы людей и грязь :-( . Зачем так портить такие уголки?

Секси
11.12.2008, 10:36
Ксть такое местечко пос.Розовое недалеко от Алушты, в горах, практически на территории Крымского заповедника.Отдыхали там этим летом - Красота!!!

Секс-Бомба
18.12.2008, 07:32
Объездила весь Крым, но больше всего нравится п. Коктебель (20 км от Феодосии). Там чудесная природа, свой климат (везде идут дожди а там нету), чистое море, доброжелательные люди, отличные кафе, вкусная еда. :-)

Сейчас Я
04.01.2009, 08:41
Пока не много где побывала,но там,где была,очень понравилось-пос.Курортное, Кара-Даг

Сейчас На Сайте
12.01.2009, 16:51
Лилия, я там бываю каждое лето,отдыхаем недалеко от Курортного. Я с тобой согласна ;-) *(Y)

Мисс
13.01.2009, 18:51
И я того же мнения, отдыхала дважды прямо у подножья Кара-Дага *(Y), А вообще по своему везде в Крыму супер. Обьездила от Керчи до Евпатории. Еще очень нравиться Партенит, но ведь так все дорого!!!!

Северяночка
13.01.2009, 21:03
Была много где в Крыму, впечатления оставила Феодосия (набережная своеобразная), а вообще слышала, что Коктебель рулит!!! :-D

Наталья Шума
15.01.2009, 14:27
Ребята,я обожаю КРЫМ ЗА ВСЕ-ВСТРЕТИЛА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,С НИМ УЖЕ 5 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!НА ВЕЛОСИПЕДЕ ОБЪЕЗДИЛА ВЕСЬ ПОЛУОСТРОВ:ОТ КЕРЧИ ДО СЕВАСА!ВЕЗДЕ КРАСИВО По-своему,но НОЧНОЙ СЕВАСТОПОЛЬ МЕНЯ ПОКАТИЛ,Я В НЕГО ВЛЮБЛЕНА!!!А ЕЩЕ ВОДОПАД ДЖУР-ДЖУР ДЛЯ МЕНЯ СИМВОЛ ЧИСТОТЫ ДУШИ,СПОКОЙСТВИЯ И ГАРМОНИИ!!!

Святая
15.01.2009, 18:43
Да, действительно Щёлкино и мыс Казантип - *(Y)! Абалденный песчаный пляж и нет большой кучи народа! А красота и энергетика мыса чего стоят! Плюс еще там каждый год проходит тренинг "Искусство любить". Безумно всё там понравилось.

Вирус Счастья
15.01.2009, 20:18
два года подряд отдыхали в новоотрадном под Керчью,деревня конечно,зато песочек и на 50 м вокруг тебя никого!для детей-супер!Керчь - обожаю! :-D

Эвелина Шэксту
26.01.2009, 06:49
Очень люблю Судак и Новый Свет!!! Нравится Южный берег Крыма, только не отдыхать там, а ездить смотреть... :-)

Прекрасная
27.01.2009, 18:25
Прямо затрудняюсь с выбором. Жить нравится в Ялте.

Люблю ездить, ходить пешком по разным местам.

Люблю Ливадию, Форос, Севастополь...Практически всё люблю! :-)

Буян
29.01.2009, 18:35
Партенит!!! Там найдёте все, пляжи, шикарные парки, развлечения, манящая Аю-Даг и добродушных хозяев.

Мастерица
31.01.2009, 20:03
Ай-Петри. подальше от канатной дороги. немного вниз, откуда видная Ялта...кайфффффффффффф (H)

Свобода
01.02.2009, 07:56
Конечно Севастополь! Очень красивый "Белый" город.

Мангуп, Кошка, Большой каньон, Долина голубых гор!

Не была только на западном побережье, уверена, там где солнце утопает в море не может быть не красиво!

Светлячок
05.02.2009, 18:36
Коктебель-просто супер.место отдыха и бесконечного релакса морально и физически

Ахиллес
05.02.2009, 19:15
симеиз, кацивели,ялта,севастополь-обалденно красиво

ай-петри, джур -джур, ну все кроме того что делают туристы

Пряничек
07.02.2009, 06:52
В плане проживания очень понравился пгт. Малореченское Алуштинского района! Отдохнули и душой и телом!

Светлая
10.02.2009, 10:45
Мы с мужем первый раз когда путешествовали по КРЫМУ (дикарями) обогнули пол-побережья.... (md)Начиная с Феодосии....(Коктебель, Судак, Алушта, Гурзуф, Ялта, Алупка,Севастополь,...)и через Симферополь возвращались домой....Посещали наиболее яркие достопримечательности этих мест...Вообщем хотелось увидеть все ...и за 2 недели нам это удалось.... *(fr)

Каждое место - индивидуально и красиво по-своему... (Y)

Только в этом году мы не знаем куда поехать....(т.к. у нас ребенку к тому времени будет только 1,5 годика) хочется самим отдохнуть, да чтобы не во вред нашей малышке.... *-)

VladiSlava Dylov
11.02.2009, 12:03
Фиолент! Потрясающей красоты место! (Y) Еще 5-6 лет назад Яшмовый пляж был полупустым. Но сейчас приплывает регулярный катер с Балаклавы, и народу тоже достаточно много. Но всё же намного меньше, чем на пляжах Судака и Алушты...

Иннеса og
19.02.2009, 12:49
Классные места скалы и балки под Черноморском, отдыхать на машинах, дикарями. Класно Я родилась там я знаю. Класно еще в Оленевке под Черноморском. В городах народа много уже не то.

Свежесть
19.02.2009, 13:55
Любимое место - пос. Новый свет - особенно в мае- июне. Это для любителей тишины и покоя. Ну а за развлечениями лучше поехать в другое место.

Винни Пух
20.02.2009, 21:51
:-)За 11 лет путишествий по ЮБК я понял одно , если хош водки попить ,то не обязательно ехать в Крым ,можно и дома . Ну а если отдохнуть , то я за Судпк и Нов.Свет !!!! :-P

Саша После Загса Ваша
23.02.2009, 11:50
Два года ездили в Коктебель,стал уже привычным,мне там оч.атмосфеоа нравится,по-моему больше всего подходит для молодежного отдыха.С экскурсиями пол-Крыма объездили.Мне Новый Свет еще приглянулся...

Вилкопоповский Козел
24.02.2009, 16:25
Очень люблю НОВЫЙ *СВЕТ!!!! *Езжу туда отдыхать после 15 сентября * мног лет подряд!

Викинг
25.02.2009, 18:48
Черноморское!!! Очень тихое и спокойное местечко. Ялта,Судак-конечно роскошней но.....это кому нравится комфорт и не мешает шум города! На мой взгляд для спокойного отдыха лучше Черноморского нет (м.Тарханкут).

Белый Снег
26.02.2009, 08:51
Ребята,все определяет,то зачем вы едите...Если тихо и спокойно отдохнуть ,поваляться на пляже-то вам в район Евпатории,если понырять с аквалангом-то район Черноморского,если серфингом заняться или кайтбордом-то это Донузлав,если по дискотекам поколбаситься,с девченками или пацанами познакомиться,то впринципе везде,но лучше всего Судак,котебель,Феодосия...Тишины и покоя-то район Керчи...

Потерянная Любовь
26.02.2009, 12:04
Отдыхала в Крыму в разных местах,везде красиво но больше всего Севастополь понравился просто супер красота (Y) :-D

Сахарная Вата
26.02.2009, 15:39
Города, все по своему хороши, что касается природы, и гоных пейзажей, очень понравился, конечно мыс Тарханкут,( особенно водный мир), Новый свет, и Бахчисарайские горы!!! *(lo) (lo) (K) (K)

Вжик
09.03.2009, 18:02
Мне по душе Кацивели, для меня - тишина и покой, никакой "калбасы", а если, вдруг - велкам, Симеиз рядом :-)

Лучшая Девушка
09.03.2009, 18:22
Севастополь!!!! Отдых на любой вкус, цвет и кошелек!!! Главное нужную бухту выбрать!

Вечно Молодой Кащеюшка
09.03.2009, 21:03
Почти везде был , *лучше коктебеля нету, компактно и уютно ,и все есть , тишина и дискотеки. чего хочешь. (Y) (Y) (Y)

Я Знаю Всё
11.03.2009, 07:31
мне безумно нравится Ай-Петри, каждый год выделяю несколько деньков чтобы там отдохнуть

Медуза Горгона
11.03.2009, 09:11
Очень сильно понравилось отдыхать в Мисхоре.....там романтично.А еще Евпатория......остались приятные воспоминания ....немножко грустно

Эти Глаза Не Могут Лгать
11.03.2009, 12:29
Евпатория - прогулки с любимой , Саки - встречи с любимой , Симферополь - *прогулки и :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( когда прощались .

Сатана
14.03.2009, 15:54
Понравилось отдыхать в Саки,а так же на озере Чокрак, это грязевое озеро находится на Азовском море, не далеко от Керчи. А так во всём Крыме *мне очень, очень нравится. :-)

Терра Инкаг
15.03.2009, 12:39
Мне очень понравилось отдыхать *в Алуште и Балаклаве.Это незабываемо.Единственное о чем жалею,что так и не попала в долину приведений,но надеюсь в этом году обязательно попаду.

Самурайка
15.03.2009, 15:36
Я уже 7 лет подряд езжу с родителями в крым!!!!!!!! и обычно мы ездим на машине, живем в Евпатории. И каждый год мы ездим от Евпатории до Коктебеля!!!!!!!! Проезжаем все побережье Крыма!!!!!!! Я прост обожаю Крым! Он прекрасен!

Самочка
15.03.2009, 15:38
Отдыхали в санатории в Алупке (рядом с Воронцовским дворцом). ОООчень понравилось. Последние 3 года отдыхаем и лечимся в Саках. В Алуште тоже было хорошо.

Шелест Эткэ
15.03.2009, 17:20
Не могу что-то конкретное выделить. В голову лезутв сякие банальности)) Набережная Ялты, церковь кажется в форосе, на обрыве почти, набережная в Севастополе. Очень там скамеечки направленые в сторону моря понравились))))

В Поисках Домашних Пирожков
15.03.2009, 18:09
Сиваш!!!

Потому что, когда за окном Сиваш, я кричу -Ура, Крым!!!

А дальше везде хорошо!!!

Саша.

В Поисках Домашних Пирожков
15.03.2009, 18:11
Сиваш!!!

Потому что, когда за окном Сиваш - я кричу - Ура, Крым!!!

А дальше - везде хорошо, если море чистое ,и нет дождей!

Саша.

Самая-Самая
15.03.2009, 19:27
Саки- это замечательное место для отдыха. База отдыха "ПРИБОЙ"- это очень чудесный, веселый и хороший отдых ! (Y) (nt) (D) (ic) (so) (te) (fr) (lo)

Чудо
17.03.2009, 17:24
Объездила и исходила практически весь КРЫМ. КРЫМ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБЛЮ!!! И выбираю место в зависимости от настроения.... Это и Ливадия, Ялта, Коктебель, Судак, и АЙ-ПЕТРИ, и Кара-Даг...

Ох Уж Эта Девушка
26.03.2009, 17:39
Черноморское!!! Приехала отдыхать, а осталась *жить. 10 месяцев в году весна, а 2 - Африка. Купаюсь с конца мая (вода 20-22 грыдуса) до средины октября. Рано утром в воде множество крабиков, мелкой рыбешки и даже морские коньки!!! *Лебеди всю зиму плавают, причем с чистымы шеями (в отличии от портовых городов Крыма). Весной степи алые от маков. Зайдите на мою страничку в фотоальбом "рай в котором мы живем". Посмотрите - я не сочиняю (fr)

Черный Онг
30.03.2009, 17:35
Просмотрела все сообщения и заметила, что никто не упомянул такое шикарное место, как Лисья Бухта.

Прежде всего, Лисья Бухта известна как популярнейшее место отдыха нудистов. Человек несведущий может подумать, что нудисты – публично обнажающиеся люди, желающие шокировать или привлечь кого-либо своим «естеством». Однако, погостив в Лисьей бухте, легко убедится, что это не так.

Черный Онг
30.03.2009, 17:36
В данном месте нагота – не «вызов» кому-либо, а просто «возвращение» к Природе на максимально близкую дистанцию, возможную в нашем 21-ом веке. И, поверьте, «набедренная повязка» здесь значит гораздо больше, чем кажется большинству «нормальных» людей. В отличие от других нудистских пляжей, сюда не нужно приходить одетым, раздеваться, потом снова одеваться перед уходом домой. Лиска хороша как раз тем, что только здесь вы можете прожить несколько дней только в кругу «себе подобных», вместе с любимыми людьми, друзьями и детьми, и никто не упрекнет вас в чем-либо и не бросит «косой взгляд» на ваш «костюм Адама».

Черный Онг
30.03.2009, 17:37
Здесь вы можете не беспокоиться о том, что твое поведение может шокировать кого-то из посторонних, ибо посторонние сюда просто не заходят. Конечно, как и везде, здесь тоже существует определенный процент «гостей» которые пришли просто «поглазеть», но уже на второй-третий день, увидев на берегу очередную купальщицу в купальнике, начинаешь бурчать (хотя бы мысленно) что-то типа «вот, понаехали тут всякие извращенцы, в плавках купаются…Всю атмосферу портят.»

Черный Онг
30.03.2009, 17:42
Как добраться:

Добираться до Судака или Феодосии. Где-то как раз между ними она-то и находится.

От феодосии с конечной остановки маршруток каждые 10 минут днем ходят микроавтобусы "Феодосия-Биостанция" (биостанция находится в поселке Курортное).



вот ссылки на некоторые сайты

****://kafanews.com/liska/index.phtml

****://***.avp.travel.ru/UA_enc/UA_Krim_enc.htm



посмотритие, съездите - не пожалеете.

я там с дельфинами купалась в море, они практически ручные, каждый день приплывают к берегу, дают себя погладить, а в аквариуме за 10 минут купания с дельфинами берут 200 грн :-)

Самая Добрая Ведьмочка
17.04.2009, 08:03
Согласна с Вами, Елена! Солнечногорское и ещё там рядом Малореченское есть - отличное место для отдыха!(Y)Я там уже 4 года подрядотдыхаю....(H)(Y)...и опять поеду!!!

Сама Скромность
17.04.2009, 12:01
Солнечная долина, тихое спокойное место. Народу не очень много. Хочется развлечений до Судака рукой подать. (v)

Маленькая Богиня
21.04.2009, 16:40
У меня не так было много времени, чтоб узнать Крым, но то что я видела и ощутила, так это Херсонес - любовь моя, Балаклава. А уж о Севастополе, только самое самое.(K) (F)

Чёзанах
21.04.2009, 18:10
На мой взгляд Крым - это одно из прекраснейших мест нашей огромной страны (от востока до запада и с севера на юг).
Трудно выбрать конкретно место в Крыму, которое нравится больше всего - каждый город, поселок, гора, водопад - прекрасны по-своему и невозможно описать всю эту КРАСОТУ, но вот летом (если отдыхать на пляже: загорать и купаться), то для мне больше всего нравится Чабан-Кале (море чистое, несмотря на увеличивающееся колличество отдыхающих).

Мечтательница
21.04.2009, 20:42
Солнечная Долина! Райское место! Там небо.......:-Oнигде такого нет. И чистенько(H)на пляже. И все тебе экскурсии. Хочеш Новый свет, хочеш Судак. Последний раз была давненько:'(. Кто был недавно- завидую. А ещё там кафешка была "Ай-Петри" ммммммммммм.........(Y)В общем супер!!!!!!

Сама По Себе
22.04.2009, 07:09
Гаспра! Море чистейшее .Все достопримечательности рядом. Малореченское - оптимальній вариант по красоте и кошельку. Коктебель -море грязное ,пахнет канализацией,вечерний Коктебель -это что-то!!!!! В Крыму везде хорошо!

Саламандра
22.04.2009, 19:25
В Крым ездим уже лет 10.Очень нравится Орджоникидзе,Новый Свет,пос.Морское,Рыбачье.Не понравилась Феодосия-разве походить по набережной,а море грязное,плавает мазута,пляжи грязные.

Весельчак
01.06.2009, 12:04
С детства каждый год езжу в Крым. Был во многих местах. Но г. Алупка мне нравится больше всего!

Саблезубая Мышь
01.06.2009, 16:47
Согласна с Никитой, объездила весь Крым, но такой природы и такого воздуха нет нигде (как в Алупке)(md)

Хочу Вмуд
03.06.2009, 13:54
Коктебель - просто супер!!!!! Но там классно отдыхать с друзьями, более молодежное место!!!

Вельзевул
15.08.2009, 18:30
Не знаю, что в Алуште могло понравиться, но самый удобный город для отдыха это Феодосия

Бармалей
29.08.2009, 09:54
Малоречка! Оттуда можно повсюду стартануть и вернуться в "Обитель"! Поверьте!....... ;-)

Лучшая Девушка
11.09.2009, 06:13
В этом году открыла для себя Батилиман. Могу с полной уверенностью заявить, что там самая чистая вода из всего ЮБК.(L)

Респектабельный Котенок
15.09.2009, 16:28
Партенит (любимое место с детства), хотя сейчас там уже не так хорошо:(
И Новый свет.

Революция
22.09.2009, 13:01
В Крыму сложно выбрать какое-то одно место... Останавливаюсь обычно в Судаке, а что касается конкретно мест, то это гора Сокол, бухты Нового Света, пещеры на плато Караби, Большой Каньон Крыма, пещерный город Эски-Кермен, Белая Скала, Качи-Кальон и многие другие

Ватсон
19.10.2009, 18:17
Тарханкут, Казантип (отм.Зюк до м.Казантип). Из "цивильных" мест- Судак, Новый Свет, Кацивели.
Зимой- Ялта

Ультрафиолет
14.12.2009, 16:48
В Крыму мне больше всего нравится Солнечная Долина; С ее уникальным климатом,всегда ласковым морем, причудливыми скульптурамигор,сердечными и добрыми людьми, самым вкусным в мире вином,только здесь можно прекрасно отдахнуть!!!!!!!!!Я очень люблю Солнечную Долину!!!-Валентина Потапова.

Удачный Выда
14.12.2009, 17:55
Не была во всех местах.Отдыхала в Алупке,полюбила с первого приезда.На Ай-Петри узнала,что такое настоящий воздух.Крым незабываем.

Разбойница
20.12.2009, 19:35
Коктебель! Объехали весь Крым и вернулись в Коктебель. Здесь есть все, что нам надо!!!

Радуга
21.01.2010, 14:10
Крым бесподобен.Объехать посмотреть надо все и везде, но Штормовое- все, что надо для семейного отдыха!

В Поисках Домашних Пирожков
22.01.2010, 16:12
Любое!!!
Как только пересекаю границу Крыма, кричу - Ура, я в Крыму!!!
Желаю всем хорошего отдыха и много нового и интересного!!!
Плохой водки не бывает, бывает мало водки!
Плохих мест в Крыму не бывает, бывает отпуск в декарбе!!!

Банкир
24.01.2010, 06:34
Крым - лучшее место на земле. С 1983 года отдыхаю в Крыму. Был почти везде. Но больше всего люблю Евпаторию.

Профайл Отсутст
09.04.2010, 09:55
Больше всего понравилось в Штормовом-тихий семейный отдых ! чистое море,песок (Y);-)

Пауза НаПа
11.04.2010, 19:58
Приглашаю отдохнуть в гостиницу. Номера с видом на море, питание под заказ ,все свежее с рынка. Пляжи на выбор в парковой зоне. Организация экскурсии и походов.Зв.0677834976. Смотрите сайт:massandra-pansion org ua

рада
24.04.2010, 14:34
Очень понравился Севастополь! Очень красивый и интересный город! *Отдыхать нравится в Евпатории, теплое море, песочек...

Рабыня
04.05.2010, 19:57
Несколько лет подряд отдыхала в Алупке. Оч. нравится. Ну, а из экскурсий -Мраморная пещера, ущелье Уч-Кош, Чуфут-Кале и много-многое другое...

Борщ
07.05.2010, 13:34
Смотреть всем- беспредел мажоров и властей в городе Хмельницкий!Погибли Вадим и Анатолий! Это не письмо счастья - но передайте всемчтоб это увидели! Может хоть как то это поможет хотя правды нет- ВСЕПОДКУПЛЕНЫ!
****://moyagazeta.com/news/a-2871.htm

Просто Сам
01.07.2010, 19:53
(F) (F) (F) Недавно вернулись с Крыма:понравилось и Судак ,и Новый Свет.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Люби Меня
02.07.2010, 16:36
Так а Крым весь классный...Где бы не была,везде четко!!!!Алушта запомнилась весельем!

Специально ДмяТ
27.09.2010, 17:30
Не встречала в Крыму ни одного места,которое бы не нравилось.Очень,Ялта и её окрестности.

Вам Сюда
01.11.2010, 02:44
Крым не весь хорош, есть такие места как симферополь,который ужасно грязный. А вот мне понравилась голубая бухта в севастополе. А ещё прогулка от балаклавы до ялты. Вот там как в сказке.)))

Сочный Пэкс
20.11.2010, 14:39
Кара-Даг,Воронцовый дворец,Ай-Петри,Атлёш,Демерджи,Алушта,Ялта...Недавно смотрел х-ф:Люди и дельфины,чуть не плакал.